www.ni-con.de/wir-fuer-sie/index.php

So erreichen Sie uns

NICKEL
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

 

NICON GmbH
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft

 

Alfredstraße 163

45131 Essen

Tel.: +49 201 437 09 60
Fax: +49 201 421 234
Mail: info@ni-con.de

Wir freuen uns auf Sie

 

Lars Nickel
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater
Telefon +49 201 437 09 60
E-Mail: nickel@ni-con.de
Ingrid Volmert
Steuerberaterin
Telefon +49 201 437 09 60
E-Mail: volmert@ni-con.de
Christof Nickel
Steuerberater
Telefon +49 201 437 09 60
E-Mail: c.nickel@ni-con.de
Sonja Linssen
Steuerberaterin
Telefon +49 201 437 09 60
E-Mail: linsen@ni-con.de
Peter Theissen
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Telefon +49 201 877 82 20
Dirk Beyer
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Telefon +49 201 437 09 60
E-Mail: beyer@ni-con.de
Markus Keller
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Telefon +49 201 437 09 60
E-Mail: keller@ni-con.de
Monika Unterlehberg
Steuerberaterin
Telefon +49 201 437 09 60
E-Mail: unterlehberg@ni-con.de

 

 

 

NICKEL | Wirtschaftsprüfer, Steuerberater l Alfredstraße 163 l 45131 Essen

NICON GmbH | Wirtschaftsprüfungsgesellschaft l Alfredstraße 163 l 45131 Essen